(в "The Fall of Thessia, линия 1")

[Лиара пишет:]


— Фалере скоро приведет в действие бомбу. Слышите? — Рила склонила голову набок. Где-то близко послышались мерзкое шипение и скрежет, и металлический вой.
— Враги идут. Мы многих позвали сюда.
Внезапно глаза дочери Самары подернулись тьмой, она согнулась в три погибели, жестом призывая держаться подальше:
- Нет... Нет, уходите! Они... они приказывают... они в голове, так трудно... Мама! — Рила резко выпрямилась, помотав головой. — Останови Фалере! Они еще не поймали ее! Она - приманка! Богиня, как же болит... Как же болит!
Почти одновременно с ней другие ардат-якши бросились на троицу. Перед Самарой возникла биотическая сингулярность, заслонившая дочь, которая, воспользовавшись этим, опрокинула Т'Сони и убежала под своды храма. Оценив главную угрозу, четверо ардат-якши окружили мощным барьером Явика, еще три не давали проходу Самаре, а последние две держали Лиару, прижимая к земле: одна схватила за отростки, заставляя запрокинуть голову, другая приблизилась к лицу, вторгаясь гибельной тьмой в объятый паникой разум.
— Обними вечность, — прошептала ардат-якши, и в мозг Т'Сони словно вонзились тысячи игл.

Кхар'шан, Земля, Палавен, Декууна, Ируна. Дальше в списке Жатвы сразу Рахана, Кахье, Сур'Кеш и Тессия.
Жнецы охотятся на носителей кода запуска Горна.
Левиафаны и Протекторат отбивают Кхар'шан.
"Цербер" потерпел крах на Омеге и Цитадели.
Кроганы и турианцы вступают в военный союз.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам вселенной Mass Effect! В основе сюжета нашей ФРПГ лежит третья часть игры.


Форум для лиц старше 18 лет.
Обратите внимание на [правила].

В игре: 20 - 25 октября 2186 года. Все события игры плюс история галактики: Сюжет и хронология.

Заглядывайте в акции: каноны, неканоны, нужные!

Полный список ролей с перечнем эпизодов по
каждому персонажу.

Масс Эффект: Возрождение

Объявление



Пропал доступ к rebornme.ru? Воспользуйтесь адресом rebornme.rusff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Масс Эффект: Возрождение » Инженерный отсек » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 781

1

Если вы собираетесь отсутствовать на время или на совсем, предупредите администрацию и игроков в этой теме. Если, не отметившись в данной теме или в аське администрации, вы отсутствуете долгое время, в ЛС отправляется пинговочное письмо. По истечении месяца пропавший без вести игрок, не подающий признаков жизни, удаляется безвозвратно либо переводится в разряд Читателей, если есть надежда на его возвращение. Аккаунты пропавших без вести кандидатов удаляются по прошествии недели.

Список временно отсутствующих:
James Vega - в отпуске до апреля

0

2

Товарищи!

После того, как Ша'ира пошла играть в Скайрим ее неожиданно увезли на деревню к дедушке, а приехав оттуда она так же неожиданно попала на дежурство. Поэтому буду только завтра.

0

3

Прошу прощения у тех, кому должен посты. Заболел.
Завтра отпишу долги.

0

4

Nihlus Kryik
поправляйся мой полосатенький( *укутала тремя одеялами и скормила банку малинового варенья*

0

5

Nihlus Kryik
Да не торопись, главное вылечится, у нас не горит) *оставил медицинского дронна возле кроватки с больным*

0

6

Гаррусу разрезали руку, вследствие этого Гаррус приносит извинения и предупреждает о том, что набирать большие тексты он пока не может. Всех люблю.

0

7

Garrus Vakarian
Давай выздоравливай)

0

8

Меня атаковала суббота, посты всем завтра отпишу.

0

9

Так, ввиду завтрашних возможных работ по настройке аппаратуры возможно мое отсутствие до субботы-воскресенья, то есть до 17.11.2012 - 18.11.2012

Просьба не удалять персонажа)) Возможно, отсутствовать вообще не придется ;)

0

10

James Vega
надеюсь, бой с ОС будет успешным) возвращайтесь)

0

11

Saren Arterius
Спасибо. Постараюсь быть в строю как можно скорее))

0

12

Прошу прощения за долгое отсутствие, но там сложились звезды) Теперь я снова с вами) В течение дня-двух начну играть активно))

0

13

Miranda Lawson
с возвращением :)

0

14

В связи с зачетами по биологии, пропадаю до  конца этой недели. Может, до середины следующей, как повезет.

0

15

Vana Aite
Успехов вам :) Ждем с нетерпением, возвращайтесь.

0

16

Ухожу в лоу, в связи с аттестационной неделей и последующими проблемами

0

17

EDI
Удачи с учебой. Возвращайтесь.

0

18

Шепард звиняется перед всеми, кому пишет посты уже неделю и даже больше.
взяла короткий отпуск, в выходные все свои долги обязательно наверстаю

0

19

Меня проглотил четверг. Отпишу в Харли с Дэвидом и Хайну завтра)

0

20

До понедельника уезжаю. Как будет с инетом и временем не знаю.
Полностью вернусь днем/вечером понедельника.

0

21

Тоже самое.... уезжаю до понедельника в Питер на маневры.

0

22

Два или три дня буду отсутствовать на форуме.

0

23

Собственно я вернулась полноценно.
Постараюсь отписаться сегодня-завтра)

0

24

Вернулся, пост будет сегодня завтра.

0

25

В среду после обеда уезжаю в командировку. Боюсь, что времени и сил выходить в инет вообще и на форум в частности не будет.
Вернуться должна в субботу после обеда уставшая, разбитая, замерзшая, злая как собака и такая же кусачая.

0

26

К огромному сожалению, не смогу принимать участие в игре. Прошу прощения у администрации и игровых партнеров, желаю удачи и развития вашему симпатичному и интересному проекту.

0

27

Jessica Carter Green
Очень жаль терять вас. Возвращайтесь, если ваши обстоятельства повернутся в иную сторону. И спасибо за добрые слова и то, что были с нами.

0

28

заработался, устал, заболел. Беру отпуск до среды.

0

29

Jessica Carter Green, чертовски жаль. Надеюсь, что еще вернешься (
Saren Arterius *скормила банку варенья, поставила клизму банки, поправила подушку и завернула в плед* отдыхай и выздоравливай бедолага..

0

30

Дико прошу прощения у всех, кому задолжал посты. Времени нет катастрофически, засосала работа, отпишусь завтра-послезавтра )

0


Вы здесь » Масс Эффект: Возрождение » Инженерный отсек » Отсутствие на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно