(в "The Fall of Thessia, линия 1")

[Лиара пишет:]


— Фалере скоро приведет в действие бомбу. Слышите? — Рила склонила голову набок. Где-то близко послышались мерзкое шипение и скрежет, и металлический вой.
— Враги идут. Мы многих позвали сюда.
Внезапно глаза дочери Самары подернулись тьмой, она согнулась в три погибели, жестом призывая держаться подальше:
- Нет... Нет, уходите! Они... они приказывают... они в голове, так трудно... Мама! — Рила резко выпрямилась, помотав головой. — Останови Фалере! Они еще не поймали ее! Она - приманка! Богиня, как же болит... Как же болит!
Почти одновременно с ней другие ардат-якши бросились на троицу. Перед Самарой возникла биотическая сингулярность, заслонившая дочь, которая, воспользовавшись этим, опрокинула Т'Сони и убежала под своды храма. Оценив главную угрозу, четверо ардат-якши окружили мощным барьером Явика, еще три не давали проходу Самаре, а последние две держали Лиару, прижимая к земле: одна схватила за отростки, заставляя запрокинуть голову, другая приблизилась к лицу, вторгаясь гибельной тьмой в объятый паникой разум.
— Обними вечность, — прошептала ардат-якши, и в мозг Т'Сони словно вонзились тысячи игл.

Кхар'шан, Земля, Палавен, Декууна, Ируна. Дальше в списке Жатвы сразу Рахана, Кахье, Сур'Кеш и Тессия.
Жнецы охотятся на носителей кода запуска Горна.
Левиафаны и Протекторат отбивают Кхар'шан.
"Цербер" потерпел крах на Омеге и Цитадели.
Кроганы и турианцы вступают в военный союз.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам вселенной Mass Effect! В основе сюжета нашей ФРПГ лежит третья часть игры.


Форум для лиц старше 18 лет.
Обратите внимание на [правила].

В игре: 20 - 25 октября 2186 года. Все события игры плюс история галактики: Сюжет и хронология.

Заглядывайте в акции: каноны, неканоны, нужные!

Полный список ролей с перечнем эпизодов по
каждому персонажу.

Масс Эффект: Возрождение

Объявление



Пропал доступ к rebornme.ru? Воспользуйтесь адресом rebornme.rusff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



狐狸

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Упоротый лис in da space.

http://s0.uploads.ru/t/OLUfD.png

ДАННЫЕ
ИМЯ: Шивонн Кинли
ПОЗЫВНОЙ: Лисица
РОД ЗАНЯТИЙ: Наемница
ДИСЛОКАЦИЯ: Омега

ОСНОВНЫЕ ЭПИЗОДЫ:
[06.10.2186] We're band of brothers
[14.10.2186] Viva la Resistance. Линия 1.
ФЛЕШИ:
О, привет!
ЗАВЕРШЕНО:
[12.04.2186] Random Passenger
[14.10.2186] We are the resistance. Линия 1
[09.10.2186] Hierarchy of Palaven (СУЗИ)

For Cerberus

http://f4.s.qip.ru/lRCWJ5py.gif

狐狸 - А Хули (с китайского "Лиса А")

Отредактировано Siobhán Kinley (2014-09-06 22:26:19)

0

2

http://s2.uploads.ru/ciSux.png

+3

3

Фанфик из серии "Сама придумала - сама посмеялась". Привет, О.Ж. Гранту.

Название: Реалити-шоу «Mass Effect 2»
Автор: Я
Фандом: Mass Effect
Персонажи: Экипаж «Нормандии», Калисса Бинт Синан аль-Джилани
Рейтинг:  G
Жанры:  Джен,  AU,  Стёб - бессмысленный и беспощадный
Предупреждения:  OOC
Размер:  Мини
Варнинг: Штамп на штампе и штампом погоняет. Про МАКО придумал Гаррус. Все, что вы скажете - может быть использовано против вас.

Пятнадцать клевых существ в игре «Mass Effect 2»
На-на-на, на-на-на! На-на-на, на-на-на!

Чейтать

– Камера! Мотор! Здравствуйте, дорогие зрители. С вами снова проект «Масс Эффект - 2» и я, его постоянная ведущая, Калисса Бинт Синан аль-Джилани. Это передача о людях и инопланетянах, которые спасают галактику!
Пожалуй, только дежурная фраза журналистки и напоминала об изначальной идее шоу. Действие там скатилось в такие дебри, что сценаристы давно махнули рукой, встревая только в крайних случаях.
Экипаж «Нормандии» собрался в зале совещаний в конце очередного съемочного дня для подведения итогов.
– Я предлагаю выгнать Миранду, – завела привычную пластинку Джек, уложив ноги на стол. – Потому что она злобная стерва.
– Нельзя ее выгнать! – Вступился за коллегу Тейлор. – Она же куратор нашей группы, в нее денег вложено – караул! Призрак не простит, если из-за этого рейтинг упадет.
– Ой, да ладно! Все знают, что ты до сих пор надеешься, что она тебе даст, – фыркнула «подопытная ноль». – Лучше сиди молча в своем арсенале и стволы полируй, если понимаешь, о чем я…
Джейкоб обижено засопел – Джек проехалась по больному месту – но ничего не ответил. Вместо него заговорила Лоусон:
– Кстати, о рейтинге – больше всего его портит преступница в касте. Может, лучше ее выгоним? Через воздушный шлюз.
– Народ, а это все не может немного подождать? – Подал голос Вакариан, - у меня там…
– Захлопнись!
– Сколько можно?!
– Не смешно уже! Сиди и слушай!
– Может перестанете базарить и уже выгоните кого-нибудь? Не терпится испытать новый дробовик, – могучий бас Грюнта заглушил остальной экипаж. Его самого никто не то что выгнать – подвинуть не могли. Идеальный кроган не погнушался бы даже капитану отвесить такого леща, что почувствовал бы сам Марк Мир.
– Тейна, например. Что-то давно его не слышно, может он уже…того? – Грюнт закатил глаза и вывалил язык, демонстрируя предположительную причину молчания штатного убийцы.
– Я медитировал, – раздался из темного угла чарующий голос ассассина, но интонации никого не обманули. Все знали, что дрелл не выпускает из рук винтовку, и только ждет момента, когда кто-нибудь дернется в его сторону.
Мордина никто не трогал потому, что он пообещал распылить по «Нормандии» газ собственного изобретения, последствия от которого были не только неприятны, но и унизительны. Джокера в кои-то веки выручала его болезнь – пилот грозился засудить шоу за дискриминацию, если его исключат.
Назревал очередной конфликт, решить который мог только один человек.
– Что-нибудь скажете? – Калисса повернулась к Шепарду.
Капитан, само собой, был звездой шоу и, как все знаменитости, имел свои причуды. Самой главной его фишкой было то, что ни одного решения он не принимал, не посоветовавшись с магическим шаром ответов. Из-за этой штуки поступки Шепарда иногда казались совершенно нелогичными, но со временем команда привыкла, что начальник может сначала обложить любого в три этажа, а через уже минуту позвать пить чай и смотреть рыбок. Вот и сейчас он сосредоточено тряс игрушку – шар выдал ответ, и шкала парагона поднялась на три пункта.
– Миранда, не стоит воровать чужие реплики – это первое. Второе – никого выгонять мы не будем, пока не вернемся с самоубийственной миссии.
Шепард снова встряхнул шарик.
– Я не для того мотался по всей галактике и вытаскивал каждого из кучи дерьма, чтобы вы, неблагодарные засранцы, друг друга поубивали.
Ренегат: + 2.
– Да, верно, – кивнула ведущая. – Кстати, сегодня на повестке дня у нас другой вопрос – голосование в экстранете: «С кем же останется капитан Шепард?». Мнения зрителей сильно разделились, и все участницы получили примерно равно количество голосов.
– Ваше голосование – чушь! – Усмехнулась Миранда. – Идиоту ясно, что Шепард выберет меня.
– С чего бы вдруг, если он постоянно ошивается на нижней палубе и пытается меня развести?
– Он и в инженерную заходит, – подняла руку Тали.
Секретарь Чемберс ничего не сказала, но заметно для всех покраснела.
– Не хотите объясниться, капитан? – Ехидно осведомилась Калисса.
– Эм… Мне надо идти, – эту фразу герой галактики всегда выдавал без подсказок.
Может быть капиталу и удалось улизнуть, но дорогу ему преградил Легион, который отмазался от участия в съемках, предложив свои услуги в качестве монтажера и охранника на полставки. Шепард сел на место и нервно затряс шарик.
– Кстати, а вы в курсе, что это Гаррус так откалибровал МАКО, что на нем ездить было невозможно? – Попытка перевести стрелки добавила в шкалу ренегата еще пять очков. – Помните, он постоянно рядом торчал?
– Так это все объясняет! – Тали возмущенно всплеснула руками. – А я еще хотела попросить его поверить мой скафандр…
Снова поднялся шум и только с помощью СУЗИ, которая включила пожарную тревогу, экипаж удалось успокоить.
– Никому уже не интересно, что было в первой части, так что не пытайтесь увести разговор в сторону. Значит, это правда, что вы ухаживаете за половиной экипажа?
– Кроме меня! – Хором отозвались Касуми и Самара.
– И меня… - печально подал голос из-за двери Кайден Аленко, который жалел, что встал в позу, отказавшись от участия, и теперь его из-за этого не пускали даже посмотреть.
– Да он за половиной Иллиума ухлестывал, – мстительно вбросил Гаррус, обиженный на предательскую реплику о МАКО. – Лиару все помнят? Так вот, кроме нее, мы там встретили пару знакомых с Новерии и…
– Да-а, хорошо было, – Заид откинулся в кресле, вызывая в памяти приятные воспоминания о зеленокожей азари, и напрочь игнорировал разгорающийся заново спор.
Среди экипажа витал дух сержанта Уильямс, пытаясь донести до всех, что Шепард раньше всего начал ухаживать именно за ней, но мнение Эшли, которую растащили по кусочкам крабы Вермайра, никого не интересовало.
А в это время в глубоком темном космосе Жнецы подтягивали к точке перехода все новые и новые силы, чтобы напасть на Землю. Само собой, после заключительного эпизода. Уж очень забавными были эти органики.

+4

4

Кто-то на работе работает, а у Шивонн МЕ головного мозга, и она мается херней.
Доблестным офицерам Альянса посвящается.

http://savepic.net/4577146m.jpg http://savepic.net/4571002m.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно