(в "The Fall of Thessia, линия 1")

[Лиара пишет:]


— Фалере скоро приведет в действие бомбу. Слышите? — Рила склонила голову набок. Где-то близко послышались мерзкое шипение и скрежет, и металлический вой.
— Враги идут. Мы многих позвали сюда.
Внезапно глаза дочери Самары подернулись тьмой, она согнулась в три погибели, жестом призывая держаться подальше:
- Нет... Нет, уходите! Они... они приказывают... они в голове, так трудно... Мама! — Рила резко выпрямилась, помотав головой. — Останови Фалере! Они еще не поймали ее! Она - приманка! Богиня, как же болит... Как же болит!
Почти одновременно с ней другие ардат-якши бросились на троицу. Перед Самарой возникла биотическая сингулярность, заслонившая дочь, которая, воспользовавшись этим, опрокинула Т'Сони и убежала под своды храма. Оценив главную угрозу, четверо ардат-якши окружили мощным барьером Явика, еще три не давали проходу Самаре, а последние две держали Лиару, прижимая к земле: одна схватила за отростки, заставляя запрокинуть голову, другая приблизилась к лицу, вторгаясь гибельной тьмой в объятый паникой разум.
— Обними вечность, — прошептала ардат-якши, и в мозг Т'Сони словно вонзились тысячи игл.

Кхар'шан, Земля, Палавен, Декууна, Ируна. Дальше в списке Жатвы сразу Рахана, Кахье, Сур'Кеш и Тессия.
Жнецы охотятся на носителей кода запуска Горна.
Левиафаны и Протекторат отбивают Кхар'шан.
"Цербер" потерпел крах на Омеге и Цитадели.
Кроганы и турианцы вступают в военный союз.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам вселенной Mass Effect! В основе сюжета нашей ФРПГ лежит третья часть игры.


Форум для лиц старше 18 лет.
Обратите внимание на [правила].

В игре: 20 - 25 октября 2186 года. Все события игры плюс история галактики: Сюжет и хронология.

Заглядывайте в акции: каноны, неканоны, нужные!

Полный список ролей с перечнем эпизодов по
каждому персонажу.

Масс Эффект: Возрождение

Объявление



Пропал доступ к rebornme.ru? Воспользуйтесь адресом rebornme.rusff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Масс Эффект: Возрождение » Экстранет » Работу не на плечи - на душу примеряют.


Работу не на плечи - на душу примеряют.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

__________________________________________________

Добро пожаловать в мой скромный уголок.
Тема создана, отнюдь не для хвастовства. Просто мне интересно мнение других людей относительно моего творчества.
Что же можно здесь увидеть?
Рисунки; может даже мультфильм, что в процессе; музыка, что нравится; какие-то записульки по персонажу и почеркушки.
Критика приветствуется, но по делу и в удобоваримой форме :3

_______

• В ожидании новых воспоминаний •

Игра
[22.10.2186] In vina veritas
[24.10.2186] The Day the Earth Burned, линия 1

__________________
Флэшбеки
Судьбоносное сходство

Отредактировано Nirith Erlok (2015-02-07 23:00:09)

0

2

Приятные, полезные и не очень знакомства

Тэкон (мёртв) и Маури (мертва?) Эрлок
Раса: дреллы
Взаимоотношения: родители
Семья - большое тёплое солнце, которое греет всю жизнь

Севир Лон
Раса: турианец
Взаимоотношения: друзья
Нельзя забыть того, кто стал твоей последней надеждой

Ник
Раса: человек
Взаимоотношения: бывший товарищ, предатель
Ложь и предательство не имеют срока давности

0

3

Личные вещи

Броня: лёгкая броня «Дуэлянт»
Оружие: крупнокалиберный пистолет М-6 "Палач"
• Уни-инструмент
• Одежда и некоторые безделушки

Отредактировано Nirith Erlok (2015-02-07 23:10:31)

0

4

Ну и приступим.
Буду выкладывать свои работы, по мере их появления и удачного исполнения :3
Рисую я давно, с садика, но более менее прилично стала делать это с поступлением в университет и с появлением в моей жизни человека, что подтолкнул меня к развитию, разъяснив некоторые тонкости в анатомии или цвете. За это ей огромное спасибо )
Рисую я волков, людей, пробуюсь в фэнтезийных существах, а теперь и в представителях рас Вселенной Mass Effect. Как правило, подписываюсь ником Denain.

Так уж завлекла меня Вселенная, что придумалось уже несколько персонажей. Несколько дреллов среди которых даже капитан корабля, кварианцы, азари и ещё несколько существ.
Нарисованы не все, но некоторые собраны в общую историю.

Один из персонажей - Ведьма. Имени её настоящего не знает никто. Она - человек, мошенница, которая внушает доверчивым инопланетянам, что может предсказывать судьбу, видит духов, отводит порчу или же насылает её. Кто-то верит, кто-то нет. Однако, если изначально её паранормальные способности были вымыслом, то позже они стали реальными.

Фотокарточка. Ведьма.

http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2015/033/d/0/witch_or_not__by_denain-d8geoco.png

* чтобы увидеть в большем разрешении - щелчок по правой кнопке мыши, выбрать пункт из списка "открыть изображение"

P.s. Не стесняйтесь высказывать мнение, мне будет интересно!

0

5

В связи с тем, что ныне у нас как бы День Святого Валентина, я решила, что в личной истории персонажа можно ей и пару придумать :3
Звать этого вьюношу Киртан. Он главный инженер на корабле родного младшего брата.
Ясень пень, что Нирит такого внимания ну никак не ожидала :3

картинка в один клик :3

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0214/c0/4701b7a8b76106d02dee180cf024b1c0.png

0


Вы здесь » Масс Эффект: Возрождение » Экстранет » Работу не на плечи - на душу примеряют.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно